Selamat datang di amdbet.co Minimal Deposit Rp 25.000 & Withdraw Rp 50.000. Dapatkan promo - promo menarik di Amdbet dengan pelayanan Customer Service yang hadir 24/7.. Link alternatif www.parlayku.com

Event Lucky Draw Bulanan

Syarat dan ketentuan :

1. Semua member dapat mengikuti promo ini

2. Melakukan deposit dan main terus bersama AmdBet

3. Minimal TO ( all game ) dalam 1 bulan adalah Rp 5.000.000,-

4. Semua Member yang aktif bermain pada Bulan berjalan akan secara otomatis masuk ke dalam daftar pengundian

5. Pengundian bisa di lihat setiap tanggal 6 di website resmi www.undiamdbet.com

6. Mohon untuk memperhatikan username pemenang yang akan dicantumkan di website AmdBet pada setiap tanggal 6 setiap bulannya

7. Waktu mengklaim sampai tanggal 10 pada bulan tersebut jika lewat dari tanggal yang sudah ditentukan  maka hadiah akan dibatalkan

8. Harap mengirimkan Foto & foto dokumen yang diperlukan saat mengklaim hadiah. Apabila data tidak terlengkapi sebelum tanggal 10 maka pengklaiman hadiah dianggap tidak sah. (Data ini hanya sebagai dokumentasi dan privasi anda aman bersama AmdBet)

Bonus Mingguan

Bonus Mingguan AMDBET

PermainanSportbook - CashbackCasino dan Slot - Bonus Rollingan Live Game - Bonus Rollingan Poker (ceme dan capsa susun Setengah Dari poker)
Bronze5%0.5%0.5%0.5%
Silver5%0.5%0.5%0.5%
Gold5%0.6%0.6%0.5%
Diamond5%0.6%0.6%0.5%
Platinum5%0.7%0.7%0.5%
VIP5%0.8%0.8%0.5%


Extra Bonus Mingguan Berdasarkan Level

1. Extra Bonus Mingguan AmdBet sekarang hadir dalam fitur otomatis dan dibagikan setiap hari Selasa mulai tanggal 21 october 2019 dan seterusnya

2. Tidak ada minimal syarat TO untuk mendapatkan bonus rolingan Live Casino dan Slot, TO berapa pun juga sekarang sudah bisa mendapatkan bonus

3. Cashback Sportbook 5% dihitung dari total kekalahan anda selama satu minggu ( Hitung per produk )

4. Estimasi pembagian bonus akan masuk otomatis dari jam 12.00 - 18.00 WIB

5. Untuk permainan ceme, ceme keleling dan capsa susun bonus rebatenya sebesar 0,25%

Deposit PULSA

Deposit Via PULSA Bagi kamu yang menggunakan kartu Telkomsel dan XL.

Syarat dan Ketentuan Deposit Pakai Pulsa 

- Khusus Pengguna Kartu Telkomsel dan XL

- Minimal deposit pulsa Rp 25.000 (Tidak ada maksimal deposit pulsa)

- Bersedia mengikuti aturan potongan sesuai RATE yang sudah kami tentukan.

- Setelah transfer langsung konfirmasi id dan nominal dan Kirim bukti transfernya atau kode SN nya

- Kami hanya menerima pulsa dari konter hp dan transfer pulsa, Kami tidak menerima Transferan Pulsa dari via BANK, EDC, APLIKASI DANA , AKULAKU, GOPULSA, atau APLIKASI APAPUN. Yang masih kirim pulsa dari APLIKASI tersebut akan kami anggap HANGUS

Contoh Perhitungan Rate:

Deposit 25.000 X 0.8 (Rate T-Sel) = 20.000

Deposit 25.000 X 0.9 (Rate XL) = 22.500


Cara transfer pulsa telkomsel melalui panggilan *858* adalah:

- Buka menu panggilan

- Ketik *858*nomor tujuan transfer pulsa*nominal transfer#

- Tekan "Panggil/Call/Dial/Yes/Ok"

- Konfirmasi sesuai tampilan di layar ponsel

- Contoh: *858*081234567890*20#


Cara transfer pulsa XL melalui layanan Call 123 adalah:

- Pilih menu panggilan dan ketik *123# lalu “Call/OK”.

- Pilih mPulsa

- Pilih Bagi Pulsa

- Masukkan nomor tujuan dan nominal pulsa yang akan dikirim.

- Kemudian, tekan “Kirim

Atau mau dengan cara cepat di bawah ini: 

 *123*168*nomor tujuan*nominal#

BONUS DEPOSIT 10% ALL GAME

Maksimal Bonus 50.000

Syarat & Ketentuan:

1. Promo di mulai 21 Desember 2019

2. Promo Ini tidak bisa di gabungkan dengan Promo  Lose 1 dan tidak bisa mengikuti Event harian

3. Minimal deposit 100Ribu untuk bisa mendapatkan bonus harian

4. Bonus Bisa di klaim 1 hari sekali ( Wajib claim setelah deposit  dan saldo yang sudah di mainkan tidak bisa di claim lagi )

5. Maximal bonus 50rb per hari dan tidak di perboleh kan transfer kredit ke id lain

6. To 3x dari nilai deposit

7. Jika kedapatan melakukan kecurangan ataupun mengakalin promo ini maka kami akan menarik bonus harian ditambah 30% saldo anda

8. Setiap keputusan Pihak AmdBet Mutlak Tidak Dapat Di Ganggu Gugat.

9.  Bonus akan di batalkan apabila ditemukan adanya kesamaan IP, kesalahan Data Bank dan memiliki akun lebih dari satu

10. Syarat dan ketentuan berlaku

Claim Reward Level - Up

Bonus Reward Setiap Tingkatan Level AMDBET

LEVEL UPJUMLAH
GOLD200.000
DIAMOND1.000.000
PLATINUM3.000.000
VIPSAMSUNG S20 ULTRA


Setiap Tingakatan Level Yang Dicapai Oleh Player AmdBet Berhak Mendapatkan Bonus Penghargaan

Peningkatan Level Akan Selalu Meningkat Dengan Turnover Yang Terakumulasi Disetiap Taruhan Anda. Semakin Banyaknya Turn Over Anda

Maka Semakin Cepat Pula Peningkatan Level Yang Akan Didapatkan

Level Saat Ini Dapat Dicek Melalui Customer Service Maupun Login Melalui Komputer.

Syarat & Ketentuan Berlaku :

- Penghargaan Tidak Sah Apabila Ditemukan Tindak Kecurangan Yang Dilakukan Oleh Player. Pihak Management AmdBet Berhak Membatalkan Penghargaan & Melakukan Pemblokiran Pada Akun Yang Terindikasi Kecurangan Maupun Hack.

- Reward Dapat Langsung Diklaim Apabila Player Sudah Mencapai Tingkatan Level Yang Sesuai Pada Ketentuan Diatas.

- Item Dapat Ditukar Menjadi Cash Maupun Credit Akun AmdBet Sesuai Harga Pada Saat Claim.

- Pengiriman Penghargaan Item Akan Dikirim Melalui Jasa Kurir, Diharapkan Player Memberikan Alamat Yang Jelas Dan Tepat. Untuk Biaya di tanggung full oleh pihak AmdBet.

- Untuk Semua Keputusan Yang Diambil Oleh Pihak AmdBet Adalah Multak.

JP PARLAY DAPAT HADIAH TAMBAHAN DARI AMDBET

Event Parlay Harian AMDBET

TOTAL TIMMinimal Odds 1.71 Min Stake 20rbMinimal Odds 1.71 Min Stake 35rb Minimal Odds 1.75 Min Stake 50rbCashback 100% Lose 1
5 TEAM300.000500.000700.000
6 TEAM400.000700.000900.000
7 TEAM1.000.0001.500.0002.000.000
8 TEAM1.500.0002.000.0003.500.000
9 TEAM2.000.0003.000.0005.000.000
10 Team3.000.0004.000.0008.000.000

hastag : #event amdbet

Syarat & Ketentuan START TANGGAL 7 JULI 2020 :

1. Event Ini tidak berlaku untuk member yang mengambil bonus deposit harian

2. Tidak berlaku untuk taruhan yang kalah setengah ( Lose Half ), Menang Setengah ( Win Hafl ),  Draw, riject dan match di batalkan

3. Event Ini wajib bermain sampai FT ( FULLTIME )

4. Maximal share 5 bill

5. Taruhan yang berlaku hanya pada taruhan HDP & OU ( PARLAY MATI )

6. Wajib share ke grup resmi kami ( Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet )

7. Tidak menggunakan hagtag = BILL BIASA

8. Setiap member hanya berhak melakukan claim 1 kali dari setiap event nya

Contoh : Event 7 tim berhasil menang 3 tiket, maka hanya akan diambil 1 tiket saja untuk pemberian 1 hadiah  sedangkan 2 bill lainnya akan dianggap JP bill biasa dan tidak berhak melakukan klaim hadiah

9. Jika di cek ada melakukan safety bet dianggap tidak sah ( Bill biasa ataupun Event )

10. Apabila ingin di jadi kan hp dengan nominal yang setara bisa hubungi pihak AMDBET

11. Konfirmasi Pemenang untuk pemberian hadiah di jam 12 siang setiap harinya

100% Bonus Cashback Sportsbook Khusus Mix Parlay

Cashback Sportsbook Khusus Mix Parlay 100%

Syarat Dan Ketentuan :

Banyak Tim per TiketBONUS HADIAH MIXPARLAY
5 tim dengan 4 win 1 loseCASHBACK 100%


1. Promo ini berlaku untuk semua member AmdBet ( Khusus Sepakbola dan Basket )

2. Member yang ambil bonus harian 10% tidak berhak claim event ini 

3. Min bet Parlay sebesar RP.15.000,-

4. Pertandingan wajib full time ( FT )

5. Sehari hanya bisa klaim 1 kali saja, Maksimal Bonus Cashback Adalah RP.500.000,-

6. Tiket parlay wajib terdiri dari 5 Tim atau lebih dan wajib parlay mati

7. Bonus akan diberikan sesuai dengan jumlah taruhan apabila dalam 1 tiket hanya kalah 1 Tim saja ( lose )

8. Tidak berlaku untuk taruhan yang kalah setengah ( Lose Half ), Menang Setengah ( Win Hafl ),  Draw, riject dan match di batalkan

9. Taruhan yang berlaku hanya pada taruhan HDP & OU dengan Odds minimal 1.51

10. Klaim Bonus Harus Dilakukan Ditanggal yang Sama Sesuai Dengan Bet List Parlay ( 1x 24 jam )

11. Untuk klaim Bonus Cashback 100% Wajib menghubungi CS AmdBet



======================================================================================================================

Cashback Mixparlay up to 1000%

Syarat dan ketentuan : 

Banyak Tim per TiketBONUS HADIAH MIXPARLAY
6 tim kalah semuaCASHBACK 200%
7 tim kalah semuaCASHBACK 300%
8 tim kalah semuaCASHBACK 800%
9 tim kalah semuaCASHBACK 900%
10 tim kalah semuaCASHBACK 1000%


1. Promo ini berlaku untuk semua member AmdBet ( Khusus Sepakbola )

2. Minimum Bet MixParlay per tiket Rp 15.000 (Boleh lebih jika mau).

3. Maksimum Cashback Rp. 1.000.000 / hari dan hanya di perbolehkan klaim 1(satu) kali sehari

4. Dalam 1 tiket minimum ada 6 partai (boleh lebih jika mau).

5. Pertandingan wajib full time ( FT )

6. Bonus ini hanya berlaku apabila dalam 1 tiket hanya ada FULL LOSE (KALAH SEMUA)

7. Promo ini hanya berlaku untuk Bet MixParlay dengan Handicap dan Over/Under Half Time & Full Time dengan minimal Odds 1.61 dan maksimal odds 2.1

8. Promo ini tidak berlaku untuk ada Kalah 1/2 , Menang , Menang 1/2 , Seri , ataupun Partai Reject dan Pertandingan ditunda. Tidak berlaku Bola Jalan

9. Batas waktu klaim cashback ini selambat2nya 1x 24jam dari jam tiket parlay

10. Untuk klaim Bonus Cashback 100% Wajib menghubungi CS AmdBet

EVENT SLOT JOKER JEWELS 30%

RINCIAN : 

– 5 Bowling Extra 15%

– 5 Gitar Extra 15%

– 5 Mahkota Extra 20%

– 4 Joker Extra 15%

– 5 Joker Extra 30%

Syarat & Ketentuan di Mulai Tanggal 07-06-2020 jam 00.00

1.  Tidak berlaku untuk member yang mempunyai history bonus deposit 10% dalam 24 jam

2. Klaim bonus dilakukan wajib setelah selesai menyelesaikan FREE SPIN ( Jika dimainkan lagi atau kelewatan sekali saja bonus di nyatakan HANGUS/BATAL )

3. Event Ini Wajib Share Bukti kemenangan Di Grup Resmi Kami ( Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet )

4. Tidak screenshoot kemenangan atau lupa share kami anggap hangus

5. Selama pengecekan member dilarang main dulu sampai bonus dibagikan ( Kalau melanggar aturan bonus akan kita hanguskan )

6. Member dapat melakukan klaim 6x Dalam 1 hari ( Claim event slot dan joker di gabung )

7. Minimal Kemenangan 500,000 Baru Dapat di Claim Bonus nya

8. Maksimal bonus sebesar 500.000 per claim

9. Maksimal bonus 3.000.000 / perhari  ( bonus event slot dan joker di gabung total 3.000.000 )

10. Reset jam 12.00 PM ( MALAM ) WIB

11. Keputusan Admin AMDBET adalah Mutlak tidak dapat di ganggu gugat

Event Slot Pragmatic AmdBet Bonus 20%

Syarat & Ketentuan di Mulai Tanggal 07-06-2020 jam 00.00

1.  Tidak berlaku untuk member yang mempunyai history bonus deposit 10% dalam 24 jam

2. Tidak berlaku untuk game buy free spin  / Maupun murni spin ( contoh : sweet bonanza, wild west gold atau lainnya )

3. Belaku untuk semua slot games ( bukan classic slot seperti 888 naga, triple tigers atau lainnya )

4. Klaim bonus dilakukan wajib setelah selesai menyelesaikan FREE SPIN ( Jika dimainkan lagi atau kelewatan sekali saja bonus di nyatakan HANGUS/BATAL )

5. Event Ini Wajib Share Bukti kemenangan Di Grup Resmi Kami ( Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet )

6. Tidak screenshoot kemenangan atau lupa share kami anggap hangus

6. Selama pengecekan member dilarang main dulu sampai bonus dibagikan ( Kalau melanggar aturan bonus akan kita hanguskan )

7. Member dapat melakukan klaim 6x Dalam 1 hari

8. Minimal Kemenangan 500,000 Baru Dapat di Claim Bonus nya ( MODAL TIDAK DI HITUNG )

9. Maksimal bonus sebesar 500.000 per claim

10. Maksimal bonus 3.000.000 / perhari  ( bonus event slot dan joker di gabung total 3.000.000 )

11. Reset jam 12.00 PM ( MALAM ) WIB

12. Keputusan Admin AMDBET adalah Mutlak tidak dapat di ganggu gugat


BONUS REFERRAL AMDBET

Dapatkan passive income seumur hidup dengan memanfaatkan promo referral dari AMDBET.
Bonus referral mencapai hingga 5% untuk semua permainan, dengan cara mereferensikan teman untuk daftar dan memasukan kode referral sebagai atasan Referral atau bisa langsung daftar memakai link referral yang telah disediakan.

Bonus referral yang ditawarkan untuk masing-masing permainan :
1. UBO Sports Hingga 5%
2. Live Casino & Slots Hingga 5%
3. IDNPoker Hingga 0.2%
4. IDNLive Hingga 5%
5. SBO Sports Hingga 5%
6. Opus Casino Hingga 5%
7. IDN Live Hingga 5%


Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :
1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL

Sebarkanlah Link yang sudah anda daftarkan, Maka Downline Anda yang register melalui link Referral Anda akan secara otomatis masuk sebagai downline member anda.
1. Syarat yang diperlukan
Anda berhak untuk berpartisipasi dalam program bonus referral dengan cara mengajak teman anda untuk membuka akun dan bermain. Untuk keluarga dekat seperti (orang tua, saudara, anak, pasangan atau nama keluarga yang sama), email yang sama dan akun bank yang sama tidak di terima sebagai bawahan referral, dan untuk teman yang akan menjadi bawahan referral tidak diperbolehkan jika teman anda sudah pernah ada di akun network yang sama.
2. Anda atau teman anda tidak diperbolehkan untuk bermain di wilayah tertentu.
3. Anda harus memastikan teman yang ikut berpartisipasi dalam promosi ini diatas umur 18
4. Anti-Fraud
Jika terdapat kecurangan, penipuan, kolusi dan aktifitas pidana, Pihak AMDBET berhak untuk menghentikan atau mengeluarkan bawahan referral anda dari promosi referral.
5. Promo Referral dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.
6. Keluarga, teman dan staff yang bersangkutan dengan AMDBET tidak diperbolehkan untuk mengikuti promo ini.

PP Slot Mania

Tour-namen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

00:00 - 05:59

550

55,000,000

2

06:00 - 09:59

550

55,000,000

3

10:00 - 14:59

825

110,000,000

4

15:00 - 18:59

550

55,000,000

5

19:00 - 22:59

1,100

165,000,000

6

23:00 - 23:59

825

110,000,000

TOTAL

4,400

550,000,000


Syarat & Ketentuan:
1. Pemenang Tournamen 1 dan 4 berdasarkan kepada pemain dengan kemenangan tertinggi dari jumlah taruhan pada permainan yang dipilih selama periode promo tournamen.

Tournamen 1 dan 4

14:00 – 13:59 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 350,000

1

 350,000

2

 200,000

1

 200,000

3

 100,000

1

 100,000

4 – 10

 50,000

7

 350,000

TOTAL

10

1,000,000


2. Pemenang Tournamen 2 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah ronde (SPINS) permainan terbanyak pada permainan yang dipilih selama periode promo tournament (1 Ronde permainan = 1 Poin)

Tournamen 2

14:00 – 13:59 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 350,000

1

 350,000

2

 200,000

1

 200,000

3

 100,000

1

 100,000

4 – 10

 50,000

7

 350,000

TOTAL

10

1,000,000


3. Pemenang Tournamen 3, 5 dan 6 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah taruhan (TURNOVER) tertinggi selama periode promo tournament (Skor = mata uang yang setara USD dalam jumlah taruhan x1000) 15,000 IDR = 1 USD

Tournamen 3 dan 6

14:00 – 13:59 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 700,000

1

 700,000

2

 400,000

1

 400,000

3

 200,000

1

 200,000

4 – 5

 100,000

2

 200,000

6 – 15

 50,000

10

 500,000

TOTAL

15

2,000,000


Tournamen 5

14:00 – 13:59 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 1,000,000

1

 1,000,000

2

 700,000

1

 700,000

3

 300,000

1

 300,000

4 – 6

 100,000

3

 300,000

7 – 20

 50,000

14

 700,000

TOTAL

20

3,000,000


4. Taruhan minimum yang diperlukan500 IDR.

5. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpartisipasi yaitu: 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Dragon Tiger, Dragon Bonus Baccarat, Baccarat, American Blackjack, Multihand Blackjack, Roulette, Keno and Jacks or Better.

6. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

7. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Turnamen pemain lain.

8. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournament.

9. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.










Habanero Race

Habanero Race akan berlangsung mulai 23 Juli 15:00 WIB hingga 07 Juli 13:59. Total 75 tournamen berhadiah sebesar RP 150,000,000 dan akan dibagikan kepada 1,725 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Jadwal (WIB)

Total Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

08:00 - 10:59

15

300

22,500,000

2

12:00 - 13:59

15

300

22,500,000

3

15:00 - 16:59

15

300

22,500,000

4

18:00 - 21:59

15

525

60,000,000

5

23:00 - 01:59

15

300

22,500,000

TOTAL

75

1,725

150,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game Habanero, game Habanero yang tidak berpartisipasi ialah Table Game dan Video Poker Game.

2. Pemenang Tournamen 1 didasarkan pada pemain dengan jumlah putaran permainan tertinggi (SPINS) dan taruhan minimum 300 IDR selama periode promosi. (1 spin = 1 poin)

3. Pemenang Tournamen 2, 3, 4 dan 5 didasarkan pada pemain dengan omset tertinggi (TURNOVER) selama periode promosi, tidak ada taruhan minimum yang diperlukan. (10,000 IDR = 10,000 poin)
(Nilai poin akan disesuaikan berdasarkan nilai tukar mata uang pada saat tournamen)

Daily Grand Tournament, 23 Juli – 06 Agustus

18:00 – 21:59 WIB - Turnover

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

800,000

1

800,000

2

600,000

1

600,000

3

350,000

1

350,000

4 – 6

200,000

3

600,000

7 – 10

100,000

4

400,000

11 – 35

50,000

25

1,250,000

TOTAL

35

4,000,000


Daily Major Tournament, 23 Juli – 07 Agustus

08:00 – 10:59 WIB - SPIN

12:00 – 13:59 WIB - TURNOVER

15:00 – 16:59 WIB - TURNOVER

23:00 – 01:59 WIB - TURNOVER

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

300,000

1

300,000

2

200,000

1

200,000

3

150,000

1

150,000

4 – 17

50,000

17

850,000

TOTAL

20

1,500,000


4. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang mendapat skor pertama akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

5. Papan peringkat turnamen akan di perbaharui secara real time.

6. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

7. Habanero berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja.









TTG Ca$h Splash

TTG CA$H SPLASH akan berlangsung selama 30 hari, mulai tanggal 28 Juli pukul 15:00 WIB sampai 27 Agustus pukul 12:00 WIB. Total hadiah tournamen adalah RP 180,000,000 dan akan dibagikan kepada 1,650 pemain yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat tournamen harian.

Tour-namen

Periode Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

09:00 – 12:00 WIB

300

30,000,000

2

16:00 – 19:00 WIB

600

60,000,000

3

20:00 – 23:00 WIB

750

90,000,000

TOTAL

1,650

180,000,000


Syarat&Ketentuan:

1. Hanya game slot yang menunjukkan skor tournamen (papan peringkat) di dalam game yang memenuhi syarat untuk promo ini.

2. Pemenang ditentukan berdasarkan jumlah poin tertinggi yang dikumpulkan selama periode promosi.

3. Aturan dan Hadiah:

Tournamen 1 – Spins with extra multiplier points

# Perhitungan Poin:
Taruhan minimum yang diperlukan: RP 300
1 Spin = 1 poin
1 Normal Win = 3 poin (kurang dari 5X pengalian)
1 Big Win = 10 poin (sama dengan atau lebih dari 5x pengalian)
1 Grand Win = 25 poin (sama dengan atau lebih dari 20x pengalian)

Tournamen Harian 1

09:00 – 12:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

350,000

1

350,000

2

200,000

1

200,000

3

100,000

1

100,000

4 – 10

50,000

7

350,000

TOTAL

10

1,000,000


Tournamen 2 – Spins

# Perhitungan Poin:
1 Spin @ RP 1,000 = 1 Poin
1 Spin @ RP 2,000 = 2 Poin
1 Spin @ RP 5,000 = 3 Poin
1 Spin @ RP 10,000 = 6 Poin
1 Spin @ RP 15,000 = 7 Poin
1 Spin @ RP 20,000 = 8 Poin
1 Spin @ RP 40,000 = 10 Poin
1 Spin lebih dari RP 50,000 = 12 Poin

Tournamen Harian 2

16:00 – 19:00 WIB

Rank

Hadiah

(RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

500,000

1

500,000

2

350,000

1

350,000

3

200,000

1

200,000

4 – 5

100,000

2

200,000

6 – 20

50,000

15

750,000

TOTAL

20

2,000,000


Tournamen 3 – Turnover

# Perhitungan Poin:
Setiap Turnover 10,000 IDR = 1 Poin
Setiap Turnover 1,000,000 IDR = 30 Poin Ekstra
Setiap Mega Win (lebih dari 20x) = 25 Poin Ekstra

Tournamen Harian 3

20:00 – 23:00 WIB

Rank

Hadiah

(RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

600,000

1

600,000

2

400,000

1

400,000

3

300,000

1

300,000

4 – 5

200,000

2

400,000

6 – 8

150,000

3

450,000

9 – 25

50,000

17

850,000

TOTAL

25

3,000,000


4. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang mendapat skor pertama akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

5. Papan peringkat turnamen akan diperbarui setiap 1 poin.

6. Hadiah akan ditambahkan ke akun pemain dalam waktu 2 hari setelah tournamen.

7. Semua hadiah uang tunai adalah uang tunai murni tanpa persyaratan taruhan.

8. TTG berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja.






























Daily Cash Drop Multiplier

Daily Cash Drop Multiplier akan berlangsung mulai 10 Juli hingga 02 September setiap hari pukul 14:00 hingga 13:59 (WIB). Total hadiah tournamen sebesar RP 400,000,000 dan akan dibagikan kepada 3,870 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Pengganda Kemenangan

Total Hadiah

Perkiraan Hadiah untuk Taruhan Maks 50rb

x 1000

 20

50,000,000

x 500

 50

25,000,000

x 200

 100

10,000,000

x 100

 200

5,000,000

x 50

 1,500

2,500,000

x 20

 2,000

1,000,000

TOTAL

3,870 PEMENANG

RP 400,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.

2. Hadiah akan dihitung dengan mengalikan taruhan dengan pengalian hadiah. Taruhan maksimum 1 putaran permainan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah RP 50,000 Jika taruhan 1 putaran permainan melebihi RP 50,000, kelebihan nilai taruhan dari RP 50,000 tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.
Contoh:
1 putaran permainan Taruhan: RP 100,000
1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: RP 50,000
Pengganda menang: 1,000x
Hadiah menang: 50,000 X 1,000 = RP 50,000,000

3. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua PP games, PP games yang tidak berpatipasi ialah table games, video poker, Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Keno, Queen of Gold, KTV, Hockey League, Aladdin’s Treasure, Lady Of The Moon, Tales Of Egypt, Sugar Rush, Sugar Rush Winter, Sugar Rush Valentine’s Day, Sugar Rush Summer Time, Spooky Fortune, Great Reef, Glorious Rome, Fruity Blast, Dwarven Gold, Devil’s 13, Crazy 7s, Busy Bee.

4. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

5. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.









iSoftbet Fu Fortunes, Full of Luck!

iSoftbet Fu Fortunes, Full of Luck! promo akan berlangsung mulai 31 Juli 11:00 hingga 10 Agustus 11:00 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar 77,400,000 IDR dan akan dibagikan kepada 130 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Ronde

Hadiah

(RP)

Total Hadiah

Total Hadiah (RP)

1

232,200

10

2,322,000

2

309,600

50

15,480,000

3

541,800

50

27,090,000

4

1,548,000

20

30,960,000

Hadiah Ekstra

154,800

-

1,548,000

TOTAL

130

77,400,000


Syarat & Ketentuan:

1. Permainan yang berpartisipasi adalah Fu Fortunes Megaways, Fortune Pig dan Tree of Fortune.

2. Pemain mendapatkan poin dengan kalkulasi berikut:
1 spin = 1 poin
Taruhan sama atau lebih dari RP 3,500 = tambahan 2 poin
Taruhan sama atau lebih dari RP 8,000 = tambahan 5 poin
Taruhan sama atau lebih dari RP 16,000 = tambahan 10 poin

3. Para pemain hanya akan memenangkan tiket undian dan 1 hadiah untuk rank pertama.

Rank

Tiket Undian

1

RP 154,800 + 4 Tiket

2 – 5

4 Tiket

6 – 15

3 Tiket

16 – 30

2Tiket

31 – 50

1 Tiket


4. Mekanika Undian:
Setiap hari akan ada 4 undian-undian. Seorang pemain dapat menang beberapa kali tergantung pada jumlah tiket undian yang dimilikinya. Undian-undian akan dilakukan setelah setiap tournamen.

4 Undian Setiap Hari

Ronde

Hadiah (RP)

Total Hadiah

Total Hadiah (RP)

1

232,200

1

232,200

2

309,600

5

1,548,000

3

541,800

5

2,709,000

4

1,548,000

2

3,096,000

TOTAL

13

7,585,200


5. Jika ada pemain dengan jumlah poin yang sama, masing-masing pemain akan diposisikan di peringkat berdasarkan kapan mereka mendapatkan poin tersebut.

6. Hadiah akan dibagikan ke pemenang dalam kurun waktu 3 hari kerja seteleh tournamen periode.

7. iSoftbet berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.














PP Aztec Gems Deluxe Tournament Multiplier

Daily Wins – Aztec Gems Deluxe Tournament Multiplier akan berlangsung mulai 04 Agustus 17:00 WIB hingga 01 September 16:59 WIB. Total tournamen berhadiah sebesar RP 600,000,000 dan akan dibagikan kepada 600 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Periode

Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

Ronde 1

04 – 11 Agustus

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Ronde 2

11 – 18 Agustus

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Ronde 3

18 – 25 Agustus

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Ronde 4

25 – 01 September

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

TOTAL

600

600,000,000


Syarat & Ketentuan:
1. Anda dapat memenangkan 1,000 kali taruhan Anda dalam satu putaran di Tournament Multiplier Promo ini.
2. Pemenang Tournamen didasarkan pada pemain dengan jumlah kemenangan individual tertinggi pada permainan yang dipilih.
3. Skor = jumlah kemenangan individual tertinggi/jumlah taruhan.
4. Taruhan minimum yang diperlukan RP 2,000.
5. Hadiah akan dihitung mengalikan taruhan dengan pengali. 1 putaran permainan taruhan maksimum yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah RP 75,000, Jika 1 putaran permainan taruhan melebihi RP 75,000, nilai taruhan lebih dari RP 75,000,000 tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.
Contoh:
1 putaran permainan Taruhan: RP 80,000
1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: RP 75,000
Pengganda menang: X 1,000
Hadiah menang: RP 75,000 X 1,000 = RP 75,000,000

Hadiah Mingguan

Ronde 1, 2, 3 dan 4

04 Agustus – 01 September

17:00 – 16:59 WIB

Total Hadiah

Pengganda Kemenangan

Perkiraan Hadiah untuk Taruhan Maks 75rb

1

x 1000

75,000,000

1

x 700

52,500,000

1

x 500

37,500,000

2

x 400

30,000,000

5

x 200

15,000,000

40

x 100

7,500,000

50

x 30

2,250,000

50

x 10

750,000

TOTAL

150 PEMENANG

RP 150,000,000


6. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpatipasi ialah 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Table Games, Video Poker.
7. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.
8. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Tournamen pemain lain.
9. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.
10. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.













OG Plus Dragon Tiger Daily Bonus

Dargon Tiger Daily Bonus akan berlangsung mulai 02 Agustus hingga 15 Agustus setiap hari pukul 23:00 hingga 23:00 (WIB).

Syarat & Ketentuan:

1. Promosi ini untuk semua pemain di OG Plus.
2. Pemain harus berhasil bertaruh RP 105,000 (satu taruhan tunggal) pada tipe taruhan "Tie" pada tabel DT Klasik (P7) dari OG Plus:
30 pemain teratas bertaruh pada "TIE” dan hasil dari putaran Naga dan Harimau juga untuk para pemain yang semuanya "8” akan memenangkan hadiah tambahan RP 160,000.
3. Pemain yang melakukan beberapa RP 105,000 taruhan yang dikonfirmasi pada satu ronde hanya memenuhi syarat untuk memenangkan hadiah SEKALI.
4. Hadiah akan ditambahkan ke akun pemain dalam waktu 3 hari setelah tournamen.
5. Daftar pemenang akan diposting / ditampilkan di halaman arahan.
6. OG Plus berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.



PP Aztec Gems Deluxe Cash Drop Multiplier

Daily Wins – Aztec Gems Deluxe Cash Drop Multiplier akan berlangsung mulai 04 Agustus 17:00 WIB hingga 01 September 16:59 WIB. Total tournamen berhadiah sebesar 480,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 1,952 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Periode

Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

Ronde 1

04 – 11 Agustus

17:00 – 16:59 WIB

488

120,000,000

Ronde 2

11 – 18 Agustus

17:00 – 16:59 WIB

488

120,000,000

Ronde 3

18 – 25 Agustus

17:00 – 16:59 WIB

488

120,000,000

Ronde 4

25 – 01 September

17:00 – 16:59 WIB

488

120,000,000

TOTAL

1,952

480,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Mainkan permainan yang terkualifikasi selama periode promosi akan mempunyai kesempatan mendapatkan hadiah secara acak.
2. Anda dapat memenangkan 1,000 kali taruhan Anda dalam satu putaran di Cash Drop Multiplier Promo ini.
3. Taruhan minimum yang diperlukan RP 2,000.
4. Hadiah akan dihitung mengalikan taruhan dengan pengali. 1 putaran permainan taruhan maksimum yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah RP 75,000 Jika 1 putaran permainan taruhan melebihi RP 75,000, nilai taruhan lebih dari RP 75,000,000 tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.
Contoh:
1 putaran permainan Taruhan: RP 80,000
1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: RP 75,000
Pengganda menang: 1,000x
Hadiah menang: 75,000 X 1,000 = RP 75,000,000

Hadiah Mingguan

Ronde 1, 2, 3 dan 4

04 Agustus – 01 September

17:00 – 16:59 WIB

Total Hadiah

Pengganda Kemenangan

Perkiraan Hadiah untuk Taruhan Maks 75rb

1

x1000

75,000,000

2

x500

37,500,000

10

x250

18,750,000

55

X40

3,000,000

120

X30

2,250,000

300

x10

750,000

TOTAL

488 PEMENANG

RP 120,000,000


5. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua PP games, PP games yang tidak berpatipasi ialah table games, video poker, Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Keno, Queen of Gold, KTV, Hockey League, Aladdin’s Treasure, Lady Of The Moon, Tales Of Egypt, Sugar Rush, Sugar Rush Winter, Sugar Rush Valentine’s Day, Sugar Rush Summer Time, Spooky Fortune, Great Reef, Glorious Rome, Fruity Blast, Dwarven Gold, Devil’s 13, Crazy 7s, Busy Bee.
6. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.
7. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.








OG Plus NiuNiu Daily Bonus

NiuNiu Daily Bonus akan berlangsung mulai 29 Juli hingga 10 Agustus setiap hari pukul 11:00 hingga 23:00 (WIB).

Syarat & Ketentuan:

1. Promosi ini untuk semua pemain di OG Plus.

2. Pemain harus berhasil bertaruh RP 210,000 (masing-masing satu taruhan tunggal) di tabel NiuNiu (P3), 20 Pemain teratas yang dapat 3 kali tipe Bull Bull” dan mengalahkan Banker akan diberikan bonus tambahan RP 210,000.

3. Hadiah akan ditambahkan ke akun pemain dalam waktu 3 hari setelah tournamen.

4. Daftar pemenang akan diposting / ditampilkan di halaman arahan.

5. OG Plus berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.






PP Fu Fu Fu Tournament

Daily Wins – Fu Fu Fu Tournament akan berlangsung mulai 14 Juli hingga 10 Agustus setiap hari 17:00 hingga 16:59 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar 630,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 600 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Periode Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

Ronde 1

14 – 21 Juli

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Ronde 2

21 – 28 Juli

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Ronde 3

28 – 04 Agustus

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Final

 

07 – 10 Agustus

17:00 – 16:59 WIB

150

180,000,000

TOTAL

600

630,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Pemenang Tournamen didasarkan pada pemain dengan turnover tertinggi selama periode promo tournamen.

2. Skor = mata uang yang setara USD dalam jumlah taruhan x 1,000. (USD 1 = RP 14,000)

Hadiah Mingguan – Ronde 1,2 dan 3

14 Juli 17:00 – 04 Agustus 16:59 (WIB)

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

15,000,000

1

15,000,000

2

10,500,000

1

10,500,000

3

7,500,000

1

7,500,000

4 – 5

6,000,000

2

12,000,000

6 – 10

3,000,000

5

15,000,000

11 – 50

1,500,000

40

60,000,000

51 – 100

450,000

50

22,500,000

101 – 150

150,000

50

7,500,000

TOTAL

150

150,000,000


3. 5,000 pemain top yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat mingguan akan menerima tiket menuju Final Tournamen pada 07 Agustus 17:00 WIB.

4. Pemenang Tournamen didasarkan pada pemain dengan jumlah kemenangan individual tertinggi pada permainan yang dipilih.

5. Skor=Jumlah Kemenangan Individual Tertinggi/jumlah taruhan.

FINAL

07 Agustus 17:00 – 10 Agustus 16:59 (WIB)

(Hanya untuk Undangan Saja)

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

22,500,000

1

 22,500,000

2

15,000,000

1

 15,000,000

3

10,500,000

1

 10,500,000

4 – 5

 6,000,000

2

12,000,000

6 – 10

 3,000,000

5

15,000,000

11 – 50

 1,500,000

40

60,000,000

51 – 100

 600,000

50

30,000,000

101 – 150

 300,000

50

15,000,000

TOTAL

150

180,000,000


6. Taruhan minimum yang diperlukan 2,000 IDR.

7. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpatipasi ialah 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Table Games, Video Poker.

8. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

9. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Tournamen pemain lain.

10. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

11. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.










0.2% Bonus Rollingan

Syarat dan ketentuan

- 0,2% Bonus Rollingan / Rebate
- Minimal Turn Over Rp 25.000.000
- Minimal Bonus Rollingan / Rebate Rp 50.000
- Maksimal Bonus Rollingan / Rebate Rp 5.000.000
- Hadiah akan dikreditkan secara otomatis pada hari Senin depan pukul 18:00 WIB
- Bonus Rollingan / Rebate Berlaku untuk dipergunakan sebagai Bet / Pasangan dan Members tidak dapat melakukan Withdrawal dengan menggunakan Bonus Rollingan / Rebate tersebut.
- Members dapat melakukan Withdrawal dari Nilai Kemenangan yang menggunakan Bonus 0,2% Rollingan tersebut.
- Members dapat melihat data Turn Over & Level Bonus melalui Lobby HoGaming Mode Besar ( Desktop / PC ), members perlu klik " Riwayat " yang ada di sebelah kanan bawah, lalu klik " BONUS " yang berada disebelah kiri, kemudian members hanya perlu klik " Detail Information "
- Members dapat melihat data Turn Over & Level Bonus melalui Lobby HoGaming Mode Klasik ( Desktop / PC ), members klik " My Account ", lalu klik " Bonus Report " dan kemudian klik " Details "
- HOGAMING berhak untuk memodifikasi, mengubah, menghentikan atau mengakhiri promosi sewaktu-waktu karena alasan apapun, tanpa pemberitahuan lebih lanjut.
- Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 2 hari setelah periode tournamen.
- Keputusan HOGAMING adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat dan sudah bersifat final.
PP Fu Fu Fu Cash Drop

Daily Wins – Fu Fu Fu Cash Drop akan berlangsung mulai 14 Juli hingga 04 Agustus setiap hari 17:00 hingga 16:59 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar 270,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 1,464 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Periode Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

Ronde 1

 

14 – 21 Juli

17:00 – 16:59 WIB

488

90,000,000

Ronde 2

21 – 28 Juli

17:00 – 16:59 WIB

488

90,000,000

Ronde 3

28 – 04 Agustus

17:00 – 16:59 WIB

488

90,000,000

TOTAL

1,464

270,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Mainkan permainan yang terkualifikasi selama periode promosi akan mempunyai kesempatan mendapatkan hadiah secara acak.

2. Taruhan minimum yang diperlukan 2,000 IDR.

Hadiah Mingguan – Ronde 1,2 dan 3

14 Juli 17:00 – 04 Juli 16:59 (WIB)

Hadiah (RP)

Total Hadiah

Total Hadiah (RP)

9,000,000

1

9,000,000

4,500,000

2

9,000,000

1,500,000

10

15,000,000

300,000

55

16,500,000

150,000

120

18,000,000

75,000

300

22,500,000

TOTAL

488 Hadiah

RP 90,000,000


3. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua PP games, PP games yang tidak berpatipasi ialah table games, video poker, Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Keno, Queen of Gold, KTV, Hockey League, Aladdin’s Treasure, Lady Of The Moon, Tales Of Egypt, Sugar Rush, Sugar Rush Winter, Sugar Rush Valentine’s Day, Sugar Rush Summer Time, Spooky Fortune, Great Reef, Glorious Rome, Fruity Blast, Dwarven Gold, Devil’s 13, Crazy 7s, Busy Bee.

4. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

5. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.